28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса угнали Lexus за 7 млн рублей

В полицию Выборгского района Петербурга обратилась местная жительница с заявлением о похищении ее автомобиля Lexus стоимостью 7 млн рублей у дома №93 на проспекте Энгельса. По ее словам, кража произошла в период с 20:00 21 октября по 9:30 22 октября.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник в 22:34 украденный автомобиль находился у дома №379 на Выборгском шоссе. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

Уточняется, что транспортное средство застраховано по КАСКО и ОСАГО. Кроме того, оно оборудовано штатной сигнализацией и дополнительной охранной системой слежения «Спринг».

По факту кражи иномарки правоохранители возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.