04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ТЭК хочет предупреждать петербуржцев об авариях на сетях по смс

ГУП «ТЭК» планирует запустить смс-рассылку среди абонентов в Петербурге. Граждан предупредят о возможных отключениях снабжения при обнаружении дефектов или проведении плановых работ.

Получат информацию не все, а только те, кто зарегистрирован в личном кабинете на сайте предприятия.

В сообщении будут не только данные об аварии, но также о сроках ее ликвидации. Таким образом в ТЭК хотят разгрузить колл-центр компании.

Помимо информирования о внештатных ситуациях, энергетики будут напоминать жильцам о необходимости проверить и передать показания счетчиков. В сообщении также будет содержаться информация о возможной задолженности. В данный момент сервис уже работает в штатном режиме.

Ранее «Мойка78» писала, что ГУП «ТЭК» внедрил чат-бот, назвав его Вентилем Веней. Он поможет петербуржцам подать показания счетчиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.