26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя Mitsubishi сбившего пешехода в Учебном переулке

В Петербурге в больницу в тяжелом состоянии доставили 50-летнюю женщину. Ее сбил машины на пешеходном переходе в Учебном переулке. Водитель скрылся.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, происшествие случилось утром 23 октября. Авария произошла у дома № 2.

Предположительно, пешехода сбила машина Mitsubishi. Водитель сбежал с места аварии. Шофер и автомобиль объявлены в розыск.

Пострадавшая в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.