09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В съемной квартире на Комендантском бывший арендатор изнасиловал девушку

В полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение об изнасиловании 20-летней девушки в съемной квартире дома №69 на Комендантском проспекте. Инцидент произошел во вторник, 22 октября, около четырех часов.

Как стало известно «Мойке78», полиция установила, что предполагаемый злоумышленник — житель Смоленской области, который ранее снимал ту же квартиру, что и пострадавшая, открыл замок двери ранее изготовленным дубликатом.

Войдя в квартиру, он, по информации правоохранителей, применил физическую силу и изнасиловал девушку. Полицейские установили место нахождения предполагаемого злоумышленника и приняли меры к его задержанию.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.