16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Курс на расширение: в Петербурге открылась еще одна Prisma

Торговая сеть Prisma не собирается уходить с петербургского рынка, а, напротив, расширяет свое присутствие. Так, недавно в городе на Неве открылся еще один магазин с финскими товарами — покупателей ждут в Кировском универмаге.

В ближайшее время компания также планирует запустить точки в Петроградском и Московском районах. Последний супермаркет имеет площадь в 1 тысяч «квадратов».

До этого Prisma появилась в самом центре Северной столицы — в универмаге Au Pont Rouge («Красный мост»). Владельцам удалось интегрировать магазин в одно из самых красивых исторических зданий. Его площадь равна 800 квадратных метров.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге развалилась «ресторанная империя». Своих заведений лишился холдинг Food Retail Group.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.