10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Курс на расширение: в Петербурге открылась еще одна Prisma

Торговая сеть Prisma не собирается уходить с петербургского рынка, а, напротив, расширяет свое присутствие. Так, недавно в городе на Неве открылся еще один магазин с финскими товарами — покупателей ждут в Кировском универмаге.

В ближайшее время компания также планирует запустить точки в Петроградском и Московском районах. Последний супермаркет имеет площадь в 1 тысяч «квадратов».

До этого Prisma появилась в самом центре Северной столицы — в универмаге Au Pont Rouge («Красный мост»). Владельцам удалось интегрировать магазин в одно из самых красивых исторических зданий. Его площадь равна 800 квадратных метров.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге развалилась «ресторанная империя». Своих заведений лишился холдинг Food Retail Group.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.