12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Видео с места ДТП на Обводном канале: пострадали шесть прохожих

Серьёзная авария произошла на пересечении Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала в Петербурге. Там столкнулись два автомобиля. Одна из машин перевернулась и едва не угодила в воду.

 

Информацию о происшествии свидетели опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они сообщили, что на место случившегося прибыли экстренные службы. По предварительной информации, пострадали шесть прохожих.

 

Также по словам очевидцев, из автомобиля Volkswagen спасатели «вырезали» женщину. Её состояние пока неизвестно. Она госпитализирована. Остальных пострадавших осматривают медики.

Сведения об обстоятельствах и причинах аварии пока отсутствуют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.