03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЗакС поддержал проект о сокращении срока проведения слушаний по проектам застройки

В Петербурге предложили сократить сроки проведения слушаний по проектам землепользования и застройки. Документ в первом чтении на заседании ЗакСобрания в среду, 23 октября, представил депутат Сергей Никешин.

Согласно новой редакции, их продолжительность будет составлять от одного до трех месяцев. Что касается сроков принятия решения по проектам, его предлагают уменьшить с 30 до 20 рабочих дней. 

За документ высказались 44 парламентария. Поправки можно подать до 22 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.