08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тренер СКА о встрече с «Нефтехимиком»: выходим хорошо, но получаем гол

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Алексей Кудашов прокомментировал поражение своих подопечных в матче с «Нефтехимиком», который состоялся накануне, 23 октября. По мнению наставника, игра у команды задалась лишь вначале.

С первых минут шайба находилась под контролем «армейцев». Однако это не помешало сопернику забить гол.

«Создаем массу моментов, но реализация… Много бросков, но они у нас пока не переходят в качество»,
— подчеркнул Кудашов.

Вместе с тем, добавил тренер, клуб «движется вперед». Об этом можно судить по прошлым матчам.

Напомним, петербуржцы уступили спортсменам из Нижнекамска в серии буллитов со счетом 2:3. Это уже четвертое подряд поражение СКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.