30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

60% петербуржцев хотят знать, сколько получают коллеги и начальник

Более 50% сотрудников компаний в Петербурге хотели бы знать об уровне доходов своих коллег и начальников.

Опрос — знают ли петербуржцы о зарплате своих коллег, подготовила служба исследований компании HeadHunter.

Так всего 22% петербуржцев в курсе, сколько получают их коллеги. Около 60% интересуются доходами лишь некоторых сотрудников.

 

Многие горожане не стесняются говорить и о своих средствах — 18% участников опроса откровенно рассказывают о зарплате, еще 56% говорят только некоторым, а вот порядка 20% предпочитают не распространяться о количестве средств, поступающих на их карту.

При этом, 61% работников хотел бы знать о зарплате руководства, 30% сомневались при ответе и только 6% эта тема не интересует совсем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.