02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

60% петербуржцев хотят знать, сколько получают коллеги и начальник

Более 50% сотрудников компаний в Петербурге хотели бы знать об уровне доходов своих коллег и начальников.

Опрос — знают ли петербуржцы о зарплате своих коллег, подготовила служба исследований компании HeadHunter.

Так всего 22% петербуржцев в курсе, сколько получают их коллеги. Около 60% интересуются доходами лишь некоторых сотрудников.

 

Многие горожане не стесняются говорить и о своих средствах — 18% участников опроса откровенно рассказывают о зарплате, еще 56% говорят только некоторым, а вот порядка 20% предпочитают не распространяться о количестве средств, поступающих на их карту.

При этом, 61% работников хотел бы знать о зарплате руководства, 30% сомневались при ответе и только 6% эта тема не интересует совсем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.