22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

60% петербуржцев хотят знать, сколько получают коллеги и начальник

Более 50% сотрудников компаний в Петербурге хотели бы знать об уровне доходов своих коллег и начальников.

Опрос — знают ли петербуржцы о зарплате своих коллег, подготовила служба исследований компании HeadHunter.

Так всего 22% петербуржцев в курсе, сколько получают их коллеги. Около 60% интересуются доходами лишь некоторых сотрудников.

 

Многие горожане не стесняются говорить и о своих средствах — 18% участников опроса откровенно рассказывают о зарплате, еще 56% говорят только некоторым, а вот порядка 20% предпочитают не распространяться о количестве средств, поступающих на их карту.

При этом, 61% работников хотел бы знать о зарплате руководства, 30% сомневались при ответе и только 6% эта тема не интересует совсем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.