17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кержаков защитит ворота «Зенита» в матче с «РБ Лейпциг»

Петербургский «Зенит» объявил стартовый состав на матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с «РБ Лейпциг».

С первых минут матча на поле в составе сине-бело-голубых выйдут вратарь Михаил Кержаков, защитники Вячеслав Караваев, Бранислав Иванович (капитан), Ярослав Ракицкий и Дуглас Сантос, полузащитники Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Олег Шатов, Себастьян Дриусси и нападающие Сердар Азмун и Артем Дзюба.

«Зенит» в выездном матче будут поддерживать около 1,5 тысячи человек.

В настоящее время петербургский клуб лидирует в своей группу с 4 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.