13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Оздоев пообещал фанатам «совсем другую игру» на «Газпром Арене»

Полузащитник ФК «Зенит» Магомед Оздоев прокомментировал поражение сине-бело-голубых в матче против «РБ Лейпциг».

«Был интересный матч, особенно второй тайм. Мы сыграли достаточно неплохо. Играли на выезде — втягивались»,
— заявил спортсмен журналистам.

Напомним, первый тайм матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов завершился со счетом 0:1 в пользу сине-бело-голубых, но позже их соперники перехватили лидерство.

В Лейпциге футбольный клуб «РБ Лейпциг» победил «Зенит», вырвавшись вперед во время второго тайма со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.