24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Оздоев пообещал фанатам «совсем другую игру» на «Газпром Арене»

Полузащитник ФК «Зенит» Магомед Оздоев прокомментировал поражение сине-бело-голубых в матче против «РБ Лейпциг».

«Был интересный матч, особенно второй тайм. Мы сыграли достаточно неплохо. Играли на выезде — втягивались»,
— заявил спортсмен журналистам.

Напомним, первый тайм матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов завершился со счетом 0:1 в пользу сине-бело-голубых, но позже их соперники перехватили лидерство.

В Лейпциге футбольный клуб «РБ Лейпциг» победил «Зенит», вырвавшись вперед во время второго тайма со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.