31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Минкультуры представило рейтинг самых провальных российских фильмов

Министерство культуры представило «доску позора» отечественных фильмов. При этом Владимир Мединский рассказал о госфинансировании российских кинокартин.

Согласно данным, появившимся на сайте единой системы продажи кинобилетов, в производство средства не вернули 18 проектов, среди которых «Дед Мороз. Битва магов», «Аладдин» и «Тайна Снежной королевы».

Как ранее писала «Мойка78», весной в 2020 году начнутся съемки самого дорогого фильма в истории отечественного кино. Экранизацию «Мастера и Маргариты» снимет режиссер Николай Лебедев.

Сопродюсер ленты Игорь Толстунов утверждает, что в съемках фильма примут участие западные артисты, но их имена пока не оглашают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.