16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Правительство Ленобласти поднимет проблему лесных пожаров и отходов

На Суворовском проспекте в Петербурге 24 октября в два часа дня начнется заседание правительства Ленобласти.

Глава управления Ленобласти по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Николай Борисов расскажет о реализации реформы обращения с отходами.

Также сегодня прочитает доклад председатель комитета по природным ресурсам Павел Немчинов. Он расскажет об итогах прохождения пожароопасного сезона в лесах Ленинградской области в 2019 году.

Отметим, что в рамках заседания будут подняты и другие важные вопросы, касающиеся жизни в регионе.

С заседания будет организована онлайн-трансляция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.