18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Домушник» лишил пенсионерку-инженера в Ломоносове денег и драгоценностей

В Ломоносове злодей вскрыл замки в квартире пожилой женщины и вынес оттуда более 218 тыс. рублей и украшения.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в Петродворцовом районе во вторник, 22 октября. Неизвестный вскрыл квартиру женщины 1945 года рождения на Федюнинской улице. Он украл 218,9 тыс. рублей и украшения. Общая сумма ущерба составила 232,4 тыс. рублей.

Потерпевшая работает инженером на заводе «Судостроение».

Отмечается, что в рядом расположенной квартире есть видеонаблюдение. Полиция изымет видеозапись, а также отпечатки пальцев. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Ранее «Мойка78» писала, что домушник «заработал» 4 млн на квартирных кражах в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.