23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Напавшего на кондуктора с пистолетом «зайца» поймали в Невском районе

Полиция задержала злоумышленника, который напал на кондуктора в автобусе на Хрустальной улице. Хулиганом оказался рабочий мурманского предприятия, который живет в Невском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», мужчину полностью изобличили в содеянном. При обыске у него изъяли аэрозольный пистолет марки «Удар», который злоумышленник использовал вместо платы за проезд.

Сам инцидент случился на маршруте №8. Подозреваемый дважды выстрелил в сторону сотрудника ГУП «Пассажиравтотранс». Было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.