12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Напавшего на кондуктора с пистолетом «зайца» поймали в Невском районе

Полиция задержала злоумышленника, который напал на кондуктора в автобусе на Хрустальной улице. Хулиганом оказался рабочий мурманского предприятия, который живет в Невском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», мужчину полностью изобличили в содеянном. При обыске у него изъяли аэрозольный пистолет марки «Удар», который злоумышленник использовал вместо платы за проезд.

Сам инцидент случился на маршруте №8. Подозреваемый дважды выстрелил в сторону сотрудника ГУП «Пассажиравтотранс». Было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.