17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные обчистили детский магазин в ТК «ПИК» на Ефимова

Неизвестные мужчина и женщина ограбили детский магазин в ТЦ «Пик» на улице Ефимова в Петербурге — они не оплатили игрушек на 35 тыс. рублей и скрылись. В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Как стало известно «Мойке78» в четверг, 24 октября, в правоохранительные органы с заявлением накануне обратилась управляющая магазином детских игрушек в ТЦ «Пик» на улице Ефимова в Адмиралтейском районе Петербурга. Женщина сообщила, что около 21:45 22 октября в магазине игрушек «Той.Ру» неизвестные мужчина и женщина прошли через кассы, не оплатив товар. Общая сумма ущерба составила более 35 тысяч рублей.

По словам заявительницы, мужчина, на вид 25-35 лет, ростом 170-175 сантиметров, с бородой, был одет в черную куртку, джинсы и черные ботинки. Женщина 20-25 лет, ростом около 160-165 сантиметров, была одета в красную футболку, синие джинсы и серые ботинки. В обстоятельствах кражи разбираются правоохранительные органы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.