17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали из-за хлопка газа в доме в Пермском крае

О хлопке газа в жилом многоквартирном доме сообщили жители поселка Полазна Пермского края.

Как сообщают ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, сообщение о хлопке газо-воздушной смеси в доме на улице Культуры поступило в четверг, 24 октября, в 10:30 по местному времени. Спасатели прибыли на место происшествия и установили, что горения нет. В результате 24 человека эвакуированы, двое пострадали.

На место происшествия приехали 12 спасателей и 4 единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала, что в жилом доме в Ангарске в Иркутской области произошел хлопок газа. По предварительным данным, травмы получили три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.