15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске задержали самолет в Таиланд из-за двух дебоширов

Двух дебоширов из Омска не пустили на рейс Новосибирск-Пхукет. Мужчины нецензурно ругались и пытались вступить в конфликт с другими пассажирами воздушного судна.

Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, дебоширы находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Экипажем авиалайнера было принято решение об отказе в перелете нарушителям общественного порядка»
,

— заявила Ирина Волк.

Нарушители отказались проходить медицинское освидетельствование. В отношении них составлены административные протоколы. Материалы дела переданы в суд.

Ранее на борту самолета, который летел в Хабаровск из Петропавловска-Камчатского, умер грудной ребенок. Он был недоношенным, во время полета у младенца случился сердечный приступ. Несмотря на то, что его сопровождал реаниматолог, спасти малыша не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.