04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске задержали самолет в Таиланд из-за двух дебоширов

Двух дебоширов из Омска не пустили на рейс Новосибирск-Пхукет. Мужчины нецензурно ругались и пытались вступить в конфликт с другими пассажирами воздушного судна.

Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, дебоширы находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Экипажем авиалайнера было принято решение об отказе в перелете нарушителям общественного порядка»
,

— заявила Ирина Волк.

Нарушители отказались проходить медицинское освидетельствование. В отношении них составлены административные протоколы. Материалы дела переданы в суд.

Ранее на борту самолета, который летел в Хабаровск из Петропавловска-Камчатского, умер грудной ребенок. Он был недоношенным, во время полета у младенца случился сердечный приступ. Несмотря на то, что его сопровождал реаниматолог, спасти малыша не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.