09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На парковке на улице Ленсовета владелец Mercedes отстреливался от водителя Opel

В Московском районе Петербурга дорожный конфликт завершился стрельбой. Что именно не поделили водители — выясняют полицейские.

Перепалка двоих петербуржцев произошла до дворе на улице Ленсовета 23 октября. Возможно, мужчины поспорили за место парковки. 

Известно, что один из участников конфликта был за рулем Mercedes GL350 черного цвета, второй управлял Opel Astra.

Как стало известно «Мойке78», в ходе ссоры водитель Mercedes GL350 выстрелил из неустановленного оружия и повредил лобовое стекло Opel Astra. После чего скрылся с места происшествия. Пострадавший водитель обратился в полицию.

Как установили полицейские, на лобовом стекле потерпевшего осталась вмятина. Кроме того, обнаружен сердечник сферической формы предположительно от патрона травматического пистолета.  
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.