12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сети троллят подбившего Ferrari водителя Renault

В Петроградском районе Петербурга в ДТП попал автомобиль марки Ferrari. Дорогостоящую машину, по предварительным данным, подбил водитель на бюджетном Renault.

Инцидент произошел на Крестовском острове. О нем сообщили очевидцы в социальных сетях. Подписчики группы «ДТП и ЧП» высмеяли шофера, который находился за рулем французского авто. При этом они посоветовали ему не переживать из-за страховки — все «покроет» второй участник аварии.

«Почки и квартиры останутся с прежними хозяевами»,
— шутят юзеры.

Ряд пользователей считает, что шофер Renault не сможет выйти «сухим и воды».

«Открываем фонд поддержки водителю «Логана»»,
— пишут в группе.

Кто виновен в столкновении, не уточняется. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.