16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сети троллят подбившего Ferrari водителя Renault

В Петроградском районе Петербурга в ДТП попал автомобиль марки Ferrari. Дорогостоящую машину, по предварительным данным, подбил водитель на бюджетном Renault.

Инцидент произошел на Крестовском острове. О нем сообщили очевидцы в социальных сетях. Подписчики группы «ДТП и ЧП» высмеяли шофера, который находился за рулем французского авто. При этом они посоветовали ему не переживать из-за страховки — все «покроет» второй участник аварии.

«Почки и квартиры останутся с прежними хозяевами»,
— шутят юзеры.

Ряд пользователей считает, что шофер Renault не сможет выйти «сухим и воды».

«Открываем фонд поддержки водителю «Логана»»,
— пишут в группе.

Кто виновен в столкновении, не уточняется. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.