16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мама «выгуливала» ребёнка на поводке, привязав к велосипеду

В Петербурге мать во время прогулки на велосипеде привязала к нему своего сына, чтобы не отставал. Ребёнок передвигался на самокате и съезжая с поребрика упал.

Видеозапись опубликованная в социальных сетях, вызвала негодование у пользователей. Кадры семейной прогулки попали на запись видеорегистратора одного из автомобилистов.

Судя по записи, мама с ребенком пересекают дорогу. Мальчик теряет равновесие и падает, при этом видно, что верёвка, которой мама заботливо привязала сына, сильно натягивается. К чему именно прикреплено специфичное средство контроля — к шее или руке мальчика — определить сложно.

Кстати, точного подтверждения тому, что инцидент произошёл именно в Петербурге, пока нет. Жители Казани также заявляют, что видео было снято у них. Сейчас запись изучают и в ГИБДД Северной столицы и в столице Татарстана. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.