27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пулково попало под операцию ГИБДД «Такси» и «Автобус»

Профилактическими операциями «Такси» и «Автобус» объяснили в ГИБДД работу сотрудников полиции Петербурга на дороге в аэропорт Пулково. На трассе, ведущей в терминал, большое скопление спецтранспорта. Возникла дикая пробка, пассажиры опаздывают на самолеты.

Как уточнили корреспонденту «Мойки78» в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, дорога в Пулково стала одним из месте, где днем 24 октября проводят профилактический рейд по нелегальным перевозчикам в рамках операций «Такси» и «Автобус».

 

Где еще ловят нелегалов, не уточнили, но обещали итоги рейда предоставить позднее.

В соцсетях люди волнуются и негодуют. Операция стала причиной пробки. Многих приходится выходить из машин и несколько километров бежать с чемоданами в терминал.

 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Навигатор» затор начинается от поворота с Пулковского шоссе на дорогу на Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.