24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пулково попало под операцию ГИБДД «Такси» и «Автобус»

Профилактическими операциями «Такси» и «Автобус» объяснили в ГИБДД работу сотрудников полиции Петербурга на дороге в аэропорт Пулково. На трассе, ведущей в терминал, большое скопление спецтранспорта. Возникла дикая пробка, пассажиры опаздывают на самолеты.

Как уточнили корреспонденту «Мойки78» в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, дорога в Пулково стала одним из месте, где днем 24 октября проводят профилактический рейд по нелегальным перевозчикам в рамках операций «Такси» и «Автобус».

 

Где еще ловят нелегалов, не уточнили, но обещали итоги рейда предоставить позднее.

В соцсетях люди волнуются и негодуют. Операция стала причиной пробки. Многих приходится выходить из машин и несколько километров бежать с чемоданами в терминал.

 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Навигатор» затор начинается от поворота с Пулковского шоссе на дорогу на Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.