28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фура и две легковушки не выпускают транспорт из Петербурга

ДТП с участием фуры и двух легковых автомобилей произошло на Планерном путепроводе в сторону улицы Савушкина в Петербурге. По словам очевидцев, они перекрыли съезд к гипермаркету «Окей» и в пригород.

Авария произошла днем в четверг, 24 октября. О происшествии рассказали свидетели в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Также они опубликовали фотографии с Планерного путепровода.

Судя по кадрам, серьезных повреждений легковые автомобили не получили, экстренных служб нет. Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших на настоящий момент отсутствует. 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение на Планерной путепроводе затруднено. Пробка растянулась примерно от пересечения с Школьной улицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.