18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сломанный состав остановил движение на «синей» ветке метро

Движение на «синей» ветке метро от станции «Технологический институт» до «Московских ворот» остановилось вечером в четверг, 24 октября, в 20:30. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Уточняется, что причиной прекращения движения на «синей» ветке стал неисправный состав. На настоящий момент другие подробности случившегося не приводятся.

Информации о том, когда движение будет восстановлено, нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.