25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дзюба занял третье место в Европе по системе «гол+пас»

Нападающий сборной России и петербургского «Зенита» Артем Дзюба занимает третье место среди лучших футболистов Европы в текущем сезоне по систему «гол+пас».

Как отмечается в Twitter системы, у форварда девять забитых мячей и десять результативных передач за 17 матчей в текущем сезоне. Столько же — у Майкла Линдла из австрийского «Вольфсберга», Кристофа Монщейна из «Аустрии», Альфреда Морелоса из «Рейнджерс», Душана Тадича из «Аякса», а также Шона Вайсманна, также из «Вольфсберга».

Второе место занял нападающий нидерландского ПСВ Доньелл Мален с 16 голами и семью передачами в 19 матчах.

Лидирует же норвежский форвард Эрлинг Холанн из «Зальцбурга». В 13 играх он забил 20 мячей и сделал пять результативных передач.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.