01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Каршеринговое авто забыло о дистанции и въехало в Газель на Будапештской

Газель и каршеринговое авто KIA Rio угодили в ДТП на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга. Авария произошла вечером в четверг, 24 октября, у дома №43.

По словам очевидцев, транспортные средства столкнулись в семь часов вечера. Об этом они рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей случившегося, в Газель въехала иномарка.

Другие детали аварии не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Судя по опубликованным в социальной сети кадрам, каршеринговое авто пострадало. У него помят капот. Как уточнили интернет-пользователи в комментариях к посту, у Газели повреждены только номера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.