22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Каршеринговое авто забыло о дистанции и въехало в Газель на Будапештской

Газель и каршеринговое авто KIA Rio угодили в ДТП на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга. Авария произошла вечером в четверг, 24 октября, у дома №43.

По словам очевидцев, транспортные средства столкнулись в семь часов вечера. Об этом они рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей случившегося, в Газель въехала иномарка.

Другие детали аварии не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Судя по опубликованным в социальной сети кадрам, каршеринговое авто пострадало. У него помят капот. Как уточнили интернет-пользователи в комментариях к посту, у Газели повреждены только номера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.