16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглова наградили Орденом Дружбы Южной Осетии

Губернатора Петербурга Александра Беглова наградили Орденом Дружбы Республики Южная Осетия в четверг, 24 октября. Награду ему вручил президент Республики Анатолий Бибилов. Мероприятие прошло в рамках Дня культуры Осетии в Эрмитажном театре.

Об этом сообщили в администрации губернатора города. Беглов заявил, что эта награда не ему, а горожанам. По словам градоначальника, в ней «проявление дружбы, добрососедства и уважения» к Петербургу и его жителям.

Также сегодня состоялась встреча Беглова с Бибиловым. В ходе переговоров стороны договорились проводить молодежные и культурные обмены. 

По мнению губернатора, у Южной Осетии и Петербурга много перспективных направлений сотрудничества. Речь, к примеру, идет о сферах медицины и туризма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.