29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Hyundai раскрошило от удара Renault на Просвещения 

ДТП с участием автомобиля Hyundai и машины сервиса каршеринга Renault произошло на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Ивана Фомина в Петербурге. Авария случилась вечером в четверг, 24 октября.

О происшествии сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Соответствующая запись появилась в Сети около десяти часов вечера. Уточняется, что в каршеринговом авто «никого нет».

По словам свидетелей случившегося, обошлось без жертв.

Судя по опубликованным в социальной сети фотографиям с места происшествия, автомобиль марки Hyundai пострадал. Переднюю часть машины буквально раскрошило. Повреждений на втором участнике аварии не видно.

Также на кадрах отсутствуют экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.