21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

При пожаре на Маршала Жукова погибла женщина

При пожаре на проспекте Маршала Жукова в Кировском районе Петербурга погиб человек. Огонь охватил коммунальную квартиру.

Как сообщает 78.ru, пожар в доме 72/3 по проспекту Маршала Жукова тушили сотрудники двух пожарных частей. Они спасли из квартиры женщину, но ее пожилая соседка погибла.

Из парадной, где произошла трагедия, эвакуировали жильцы 20 квартир. На место происшествия прибыла полиция. Причины пожара пока неизвестны.

Точной информации о масштабах пожара от ГУ МЧС пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.