29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Россия» у Ям-Ижоры в машине москвича нашли полкило психотропа

В Ленобласти на трассе «Россия» около полкилограмма наркотического средства полицейские в автомобиле жителя Москвы.

Как стало известно «Мойке78», в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Автомобиль Opel Insignia, за рулем которого находился 66-летний мужчина, был остановлен 23 октября в 22:15. Арестованного заподозрили в приготовлении и сбыте наркотиков.

Как ранее писала «Мойка78», мужчина предстанет перед судом за распространение сильнодействующих веществ, которые он, предположительно, покупал в аптеках Выборгского района Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.