26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Припарковаться у БКЗ «Октябрьский» нельзя будет в первые дни ноября

Стоянка у БКЗ «Октябрьский» на следующей неделе будет временно недоступна для автомобилистов. Это связано с проведением торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня народного единства.

Как рассказали в петербургском центре управления парковками, 4-го числа на Греческой площади у концертного зала состоится Фестиваль традиций и обычаев народов России. Он стартует в полдень и продлится три часа. Ограничения на стоянку начнут действовать с полуночи 1 ноября до 22 часов 5 ноября.

Свои машины петербуржцы могут припарковать на ближайшей городской автостоянкой, расположенной по адресу: Лиговский проспект, 10/118, лит. А.

Ранее «Мойка78» писала, что Смольный поднимет стоимость платной парковки с нового года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.