26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Припарковаться у БКЗ «Октябрьский» нельзя будет в первые дни ноября

Стоянка у БКЗ «Октябрьский» на следующей неделе будет временно недоступна для автомобилистов. Это связано с проведением торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня народного единства.

Как рассказали в петербургском центре управления парковками, 4-го числа на Греческой площади у концертного зала состоится Фестиваль традиций и обычаев народов России. Он стартует в полдень и продлится три часа. Ограничения на стоянку начнут действовать с полуночи 1 ноября до 22 часов 5 ноября.

Свои машины петербуржцы могут припарковать на ближайшей городской автостоянкой, расположенной по адресу: Лиговский проспект, 10/118, лит. А.

Ранее «Мойка78» писала, что Смольный поднимет стоимость платной парковки с нового года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.