10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Припарковаться у БКЗ «Октябрьский» нельзя будет в первые дни ноября

Стоянка у БКЗ «Октябрьский» на следующей неделе будет временно недоступна для автомобилистов. Это связано с проведением торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня народного единства.

Как рассказали в петербургском центре управления парковками, 4-го числа на Греческой площади у концертного зала состоится Фестиваль традиций и обычаев народов России. Он стартует в полдень и продлится три часа. Ограничения на стоянку начнут действовать с полуночи 1 ноября до 22 часов 5 ноября.

Свои машины петербуржцы могут припарковать на ближайшей городской автостоянкой, расположенной по адресу: Лиговский проспект, 10/118, лит. А.

Ранее «Мойка78» писала, что Смольный поднимет стоимость платной парковки с нового года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.