03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У тепломагистрали «Полюстровская» появилась сеть-дублер

Потребителей Калининского и Красногвардейского районов Петербурга, которых обслуживает магистраль «Полюстровская», переключили на сеть-дублера. Работы по повышению надежности труб провела компания АО «Теплосеть».

Инженеры смонтировали и подключили 537 метров временной сети в рамках реконструкции. Всех потребителей перевели на новую схему на период перекладки основного участка.

«Полная реконструкция тепловых сетей на данном объекте намечена на 2020 год»,
— уточнили на предприятии.

Ранее «Мойка78» писала, что «Теплосеть» завершила работы по повышению надежности тепломагистрали «Пороховская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.