23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пользователи соцсети назвали песни 2010-х, которые станут классикой

Пользователи социальной сети Reddit выбрали песни 2010-х годов, которые станут классикой через 20 лет по их мнению.

Об этом сообщает издание BuzzFeed. В списке 28 современных композиций, которые были очень популярны и вышли в 2010-е годы. Среди первых называется «Rolling in the Deep» британской исполнительницы Adele. Слушатели уверены, что ей захочется подпевать и в 2040 году. Второй композицией стала «Take Me To Church», спетая Hozier. Песня была номинирована на премию «Грэмми». Следующим треком пользователи назвали «Wake Me Up» шведского музыканта и диджея Avicii, который умер в 2018 году.

Также в списке есть Lady Gaga с «Born This Way», Alexandra Stan с «Mr. Saxobeat», Luis Fonsi ft. Daddy Yankee с «Despacito», Katy Perry с «Firework», Ed Sheeran с «Perfect» и другие.

Ранее «Мойка78» писала, что в октябре была выпущена неизданная версия песни Принса «I Feel For You».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.