01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тополь рухнул на тротуар у школы на Канонерской улице

Очевидцы сообщают, что у средней школы на Канонерской улице в Адмиралтейском районе Петербурга на тротуар рухнул тополь.

Фотографии с места происшествия опубликовали местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Сообщается, что тополь упал на тротуар рядом со зданием школы №234 на Канонерской улице, дом 33. По счастливой случайности, при падении дерева никто не пострадал, припаркованных машин рядом также не было, отмечают авторы поста.

Ранее «Мойка78» писала, что дерево рухнуло на припаркованные авто во дворе жилого дома на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. ЧП обошлось без пострадавших, а вот легковушкам повезло меньше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.