15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы сняли пытки кролика в ванной на видео, а затем съели его

Видео с пытками кролика жителями Красносельского района проверят в полиции. Информацию о ролике, на котором группа людей жестоко расправляется с животным, в ГУ МВД по Петербургу передали сотрудники прокуратуры.

Как рассказали в ведомстве, на камеру мобильного телефона происходящее снял один из участников инцидента. Сам кролик принадлежит хозяину квартиры.

Живодеры освежевали тушу в ванной комнате, а затем приготовили и съели зверька. Спустя некоторое время видео появилось в Сети.

Возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ. Садистов также хотят наказать за вовлечение в процесс несовершеннолетнего. В объектив попал подросток, который состоит на учете в системе профилактики.

«Результаты проверки и ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района»,
— добавили в пресс-службе надзорного органа.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.