10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Как спускали ледокол «Иван Папанин»: фоторепортаж «Мойки78»

В Петербурге на «Адмиралтейских верфях» на воду спустили патрульный корабль ледового класса «Иван Папанин», построенного по заказу ВМФ РФ.

Ледокол разработало центральное конструкторское бюро «Алмаз». «Иван Папанин» предназначен для выполнения задач в суровых условиях Арктики. Корабль совмещает в себе функции ледокола, патрульного и научно-исследовательского судна.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.