Роскомнадзор изучил творчество российского исполнителя Егора Крида и обнаружил в нем отрицание семейных ценностей, а в самом певце — носителя сатанизма.

Экспертиза опубликована на сайте Роскомнадзора. Согласно документу, творчество Крида направлено на отрицание семейных ценностей, что «равносильно убийству русского самосознания». Эксперты считают, что выступления певца вызывают стресс и тормозят развитие интеллекта, а значит его нельзя слушать несовершеннолетним. Изучив татуировки Крида, эксперты сделали вывод, что он принадлежит к движению NewAge, которое носит антироссийский характер, а также, что он является ярким представителем «агрессивной культуры рэперов, несущей антиценности сатанизма через музыку».

Добавим, эксперты межрегиональной общественной организации «Национальный совет социальной информации» делали свои выводы на основе анализа клипов, записей выступлений и песен Крида.

Сам певец уже отреагировал на экспертизу Роскомнадзора в своем Twitter. Он сказал, что это самое абсурдное, что он читал в своей жизни. Доводы экспертов его насмешили.