09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Грузовичкоф» подбросил пешехода на Обводном, мужчина в реанимации

Водитель автомобиля «ГАЗель» сбил мужчину вне зоны пешеходного перехода. В результате пострадавший получил тяжелые травмы.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Центральном районе в пятницу, 25 октября, около 19:35 возле дома 89 на набережной Обводного канала. Водитель «ГАЗели» — мужчина 1954 года рождения наехал на неустановленного мужчину вне зоны пешеходного перехода.

В сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» очевидцы сообщают, что пострадавшего забрала проезжавшая мимо реанимация. Он жив, но получил тяжелые травмы. Судя по опубликованным очевидцами фотографиям, наезд совершила «ГАЗель», принадлежащая «Грузовичкоф».

По факту ДТП проводится проверка, уточняется личность пострадавшего.

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы сообщили о массовой аварии на Шпалерной улице в Центральном районе Петербурга — там столкнулись сразу пять легковушек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.