12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Титул «Мисс Земля-2019» достался представительнице Пуэрто-Рико

Победительницей конкурса «Мисс Земля-2019» стала 21-летняя представительница Пуэрто-Рико Неллис Пиментель. Трансляция финала шоу велась в Facebook.

Россию на «Мисс Земля» в этом году представляла обладательница титула «Краса России» Анна Бакшеева — россиянка вошла в Топ-10 конкурса.

Неллис Пиментель 21 год, она родилась и выросла в Сан-Хуане в Пуэрто-Рико. Победительница конкурса является студенткой факультета маркетинга и психологии.

Конкурс «Мисс Земля» ежегодно проводится на Филиппинах под эгидой Организации Объединенных наций. В этом году в нем принимали участие 85 самых красивых девушек планеты. Цель шоу — привлечь внимание к проблемам экологии. Финал шоу состоялся 26 октября.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.