06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболисты молодежных «Ахмата» и «Арсенала» устроили массовую драку на поле

Футболисты молодежных команд грозненского «Ахмата» и тульского «Арсенала» затеяли массовую драку во время встречи, которая состоялась 26 октября в столице Чечни.

Потасовка между игроками началась в конце первого тайма матча 14-го тура молодежного первенства России по футболу. После жесткого столкновения двух игроков на поле завязалась драка, к которой присоединились футболисты обеих команд и те, кто сидел на скамейке запасных.

Как сообщается в Twitter «Арсенала», судья поднял три красные карточки — поле покинул игрок тульского клуба Мельников и двое игроков «Ахмата» — Хизриев и Денилханов.

Встреча, проходившая в Грозном, закончилась со счетом 3:1 в пользу «Арсенала». Авторами голов в ворота противника у тульской команды стали Юрий Петровский, Тамерлан Мусаев с пенальти и Валентин Климовский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.