22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Футболисты молодежных «Ахмата» и «Арсенала» устроили массовую драку на поле

Футболисты молодежных команд грозненского «Ахмата» и тульского «Арсенала» затеяли массовую драку во время встречи, которая состоялась 26 октября в столице Чечни.

Потасовка между игроками началась в конце первого тайма матча 14-го тура молодежного первенства России по футболу. После жесткого столкновения двух игроков на поле завязалась драка, к которой присоединились футболисты обеих команд и те, кто сидел на скамейке запасных.

Как сообщается в Twitter «Арсенала», судья поднял три красные карточки — поле покинул игрок тульского клуба Мельников и двое игроков «Ахмата» — Хизриев и Денилханов.

Встреча, проходившая в Грозном, закончилась со счетом 3:1 в пользу «Арсенала». Авторами голов в ворота противника у тульской команды стали Юрий Петровский, Тамерлан Мусаев с пенальти и Валентин Климовский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.