Хоккейный клуб СКА из Петербурга потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Локомотива». Для петербургского клуба это поражение стало пятым подряд.

Счет в матче открыл СКА — не четвёртой минуте ворота противника поразил форвард Александр Барабанов. До перерыва соперники успели обменяться голами.

Во втором периоде «Локомотив» сумел сравнять счет. В третьем периоде соперники забили еще по одной шайбе — матч продолжился в овертайме. В дополнительное время «Локомотиву» удалось вырвать победу.

По итогам встречи СКА набрал 26 очков и остался на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. В активе «Локомотива» теперь 20 очков. Следущий матч СКА проведет 28 октября — петербуржцы на выезде сразятся с «Северсталью».