02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Транспортный коллапс на Невском: автобусы и троллейбусы стоят до Лавры

Общественный транспорт встал в мертвую пробку на Невском проспекте в Петербурге — она тянется от площади Восстания до Александро-Невской лавры, сообщает корреспондент «Мойки78».

Вереница из автобусов и  троллейбусов стоит на выделенной полосе по всей протяженности Невского проспекта, начиная от площади Восстания до площади Александра-Невского. Причиной транспортного коллапса могло стать ДТП.

Похожая ситуация с общественным транспортом наблюдается на Невском в обратную сторону — по направлению к Московскому вокзалу.

Ранее «Мойка78» писала, что водители Петербурга ищут жен с высшим образованием в мертвой пробке на Мурманском шоссе. Объявления об этом появляются в разговорах сервиса «Яндекс.Пробки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.