Сразу две российских актрисы обвинили телеведущего Андрея Малахова в том, что он предлагал им познакомиться с олигархами. Скандал случился после того, как  в «Прямом эфире» прозвучала информация, что Наталья Рудова якобы была эскортницей.

Как сообщает актриса у себя в Instagram, Малахов оклеветал ее, переврав слова директора девушки. Телеведущий в передаче «Прямой эфир» 24 октября рассказывал про знаменитых девушек, которые были замечены в эскорте. Одной из них он назвал Наталью Рудову, показав интервью с ее директором, где он якобы сообщает, что актрисе звонили богатые мужчины с предложением провести время на Мальдивах за деньги. Рудова же отметила, что куски разговора были грамотно смонтированы, а информация — ложная.

Она также отметила, что Малахов сам предлагал ей организовать встречу с олигархом.

«Андрей, не ты ли сам мне звонил после сериала «Татьянин день» и предлагал познакомить с олигархом, на что получил мой категорический отказ! И не только мне»,
— написала актриса.

При этом Рудова посетовала на то, что на законодательном уровне не может привлечь программу к ответственности, потому как прямых обвинений в ее адрес не прозвучало. По ее словам, она не подаст Малахову руки и больше не будет с ним здороваться.

Как сообщила российская актриса и певица Настасья Самбурская изданию Gazeta.ru, Малахов и ей предлагал познакомиться с богатыми мужчинами, с таким предложением он звонил ей два раза. Актриса попросила его не предлагать ей такого больше, на что он «оскорбился, но перестал».

Ранее «Мойка78» писала, что участника «Голоса» обвинили в неуважении к Сюткину.