04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Онкобольной, летевший из Петербурга умирать, скончался на борту самолета

Самолет, летевший из Петербурга во Владикавказ, экстренно сел в Волгограде из-за смерти онкобольного, летевшего на родину умирать.

Как сообщают «РИА-Новости», самолет авиакомпании «Победа» экстренно сел в аэропорту Волгограда в субботу, в 12:36 по мск, из-за клинической смерти пассажира. Им оказался 62-летний онкобольной, которые летел умирать на родину во Владикавказ. Пассажир умер до приезда скорой помощи.

Отмечается, что самолет вылетел из Волгограда в 15:15 по мск и приземлился во Владикавказе через час.

Ранее «Мойка78» писала, что трехмесячный младенец умер в самолете по пути в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.