04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Победитель самого страшного в мире квеста получит 20 тыс. долларов

Автор самого страшного квеста в мире Расс МакКейми заявил о готовности заплатить 20 тыс. долларов тому, кто пройдет его, соблюдая ряд правил. По его словам, никому еще не удавалось продержаться в «Призрачном поместье» хотя бы одну ночь.

Как сообщает MovieWeb, квест располагается в американском штате Теннесси. Отмечается, что участникам игры, в зависимости от тематики, могут встретиться монстры или приведения. По информации издания, все сделано настолько реалистично, что многие выходят в истерике.

Для того, чтобы стать участником, нужно быть старше 21 года, подписать соглашение на 40 страницах и предоставить справку от нарколога и психиатра, а также пройти видеотестирование.

При этом во время испытаний нельзя ругаться матом, кричать, прятаться, трогать актеров или реквизит. Нарушение одного из правил влечет за собой лишение приза. Стоимость входа — мешок с едой для пяти собак, охраняющих «Призрачное поместье».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.