09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар на даче разбудил жителей Фарносово

Пожар произошел в садовом некоммерческом товариществе «Карвет» в массиве Фарносово в Тосненском районе Ленинградской области. Вечером в субботу, 26 октября, вспыхнул дачный дом. Соответствующий сигнал пожарные получили в 21:43.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, дача полыхала на площади 40 квадратных метров.

Причина возникновения пожара на настоящий момент неизвестна. Уточняется, что возгорание удалось ликвидировать примерно через час — в 22:54.

В ведомстве добавили, что на месте происшествия работали три человека дежурной смены пожарно-спасательной части. Вместе с тем к тушению дачи привлекли две единицы техники. Сведения о возможных пострадавших, как уточнили в МЧС, не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в деревне Черемыкино Ломоносовского района Ленобласти в ночь на субботу, 26 октября, произошел пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.