11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы столицы с самым дешевым такси из аэропорта

Стоимость такси в Москве до центра из аэропортов в десять раз дешевле чем, в Токио. Также она в два раза меньше, чем в Париже. К такому выводу пришли эксперты, которые изучили цены за такси из воздушных гаваней в 140 столицах мира.

Так, дороже всего поездка обойдется в Токио, где стоимость от аэропорта Нарита составляет около 14,2 тыс. рублей. В Осло и Рейкьявике, которые заняли второе и третье места, речь идет о ценах вдвое ниже. 

Около 6,4 тыс. рублей придется заплатить желающим добраться на такси до центра Ниццы, Лондона и Вашингтона. На седьмом и восьмом местах расположились Париж и Сеул, где цена поездки из воздушных гаваней составляет от трех до четырех тысяч рублей.

Минимальными ценниками отличись Ташкент (142 рубля), Душанбе (213 рублей), Банжула и Катманду — 285 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.