13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Отрезал части: в Петербурге мальчика подозревают в убийстве матери

В Красногвардейском районе Петербурга 12-летнего подростка подозревают в убийстве матери. По предварительной информации полиции, он поливал женщину кипятком из чайника и вырезал части тела неустановленным острым предметом.

Как сообщает 78.ru, ссылаясь на свой источник, на месте происшествия сотрудники полиции нашли ножницы, нож, шампур, пинцет и фонарик. Инцидент произошел в воскресенье, 27 октября. По данным издания, у мальчика есть брат-близнец.

Предположительно, он наблюдал за убийством матери. Оба ребенка, как уточняет телеканал, имеют отклонения, семья стоит на учете. В квартире в шоковом и полупьяном состоянии обнаружили отца подростков.

Он позвонил своим родителям, те вызвали полицию. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. С детьми общаются психологи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.