02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появилось фото с места пожара на Хошимина, где погиб мужчина

Очевидцы в соцсетях поделились фотографиями с места пожара на улице Хошимина в Выборгском районе Петербурга, где днем 27 октября погиб мужчина, а пожилая женщина пострадала и была доставлена в больницу.

На снимке видны открытые окна обгоревшей квартиры на 11-м этаже дома 11/1. По имеющейся информации, жилище было сильно захламлено. Погибший, 45-летний мужчина, был сыном 73-летней владелицы жилья.

По данным ГУ МЧС по Петербургу в квартире выгорела захламленная комната площадью 20 квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 10:45. Пожар ликвидировали к 11:24 усилиями 4 единиц техники и 19 человек личного состава.

Из соседних квартир были эвакуированы шесть человек, включая двоих детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.