03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появились кадры с места съемки ДТП, в котором погиб Цой

В соцсети опубликовали фотографии со съемок фильма «47» про Виктора Цоя — сцены аварии с автобусом, в которой погиб музыкант.

Фотографии были сделаны около месяца назад рядом с деревней Кискелево во Всеволожском районе Ленинградской области. Для съемок дорогу перекрывали на несколько дней.

Фильме «47» снимает Алексей Учитель. В центре сюжета будет находиться Автокатастрофа, в которой погиб Цой, а также события после его гибели.

В сентябре этого года художник-«митек» Дмитрий Шагин рассказал «Мойке78», что версия гибели Виктора Цоя, согласно которой он не засыпал за рулем, имеет право на существование. Художник отметил, что был на месте гибели лидера группы «Кино». По его словам, даже в наши дни автомобили проезжают там очень редко, тем более — в 1990-м году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.